САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесплодие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, гинеколог ставит непроходимость  маточных труб. Чем это лечится?

0

2

Если у вас спайки, то скорее всего понадобится оперативное лечение https://altravita-ivf.ru/vse-o-besplodi … -trub.html Во время оперативного вмешательства удаляется непроходимый участок и восстанавливается проходимость. У меня такая операция была. Ничего страшного в ней нет.

0

3

Бесплодие может быть связано с рядом проблем по женскому здоровью, поэтому для начала лучше полностью обследоваться и найти причину. Возможно у вас просто дисфункция яичников у женщин https://amc-online.ru/services/disfunkciya-yaichnikov/ , которая вообще несложно лечиться  медикаментами и после этого сможете возобновить попытки.

0

4

Проблема непроходимости маточных труб вполне решаема. Обратитесь в эко центр https://altra-eko.ru/  так с такими проблемами быстро разбираются благодаря хорошим методикам, новейшему оборудованию и опытным врачам. У моей знакомой была аналогичная проблема, после операции в центре, через год она забеременела.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно