САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Входные двери

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планируем заменить входную дверь в квартиру, установить металлическую с повышенной степенью защиты. Присмотрела двери Гардиан https://www.gardian-msk.ru/v-kvartiru/ Как думаете, модель ДС ЗУ будет достаточно надежной? Если два листа металла в дверном полотне, такая дверь прочная? Или может посоветуете обратить внимание на другую модель?

0

2

Тут все зависит от ваших ожиданий. Для кого-то и двух замков на входной двери достаточно, чувствует себя защищено, а кому-то и бронированных дверей мало.  Советовать трудно.

0

3

В выбранной вами модели первый класс взломостойкости. Это очень хорошие, прочные и качественные двери. Тем более есть защита замков от вскрытия.  Если по стоимости подходит, думаю, можно брать.

0

4

А бы вам посоветовал воспользоваться консультацией специалистов магазина. Свяжитесь с ними, поговорите. Они наверняка предложат наиболее подходящий вариант, исходя из ваших требований к двери и запланированного бюджета.

0

5

Как раз ищем качественные двери, наши давно пора менять на новые

0

6

Как раз вот вопрос решали, недавно заказали входные двери в квартиру https://portalle.ru/vhodnie-dveri/v-kvartiru тут через каталог выбрали подходящий вариант, двери качественные и прослужат точно не один год

0

7

Купить входную дверь https://цсд.рф/vkhodnye-dveri/ решил здесь чем остался доволен. Если хотите приобрести качественную продукцию следуйте моему примеру. Я более чем уверен в том что результатом вы тоже останетесь довольны, тем более что и цены здесь что надо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно