САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытие магазина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую открыть магазин по продаже одежды для мужчин и женщин. Уже даже присмотрела торговую площадь в одном из торговых центров. Сейчас нужно разработать презентацию и подать заявку, чтобы рассмотрели возможность сдачи помещения в аренду. Может подскажите, куда можно с этим вопросом обратиться за помощью?

0

2

Зачем тратить деньги еще на какие-то там презентации. Как по мне все должно быть просто: арендная плата такая-то, готовы платить – получите площадь, нет – до свидания.

0

3

Если вы хотите получить заветную площадь нужно составить очень хорошую, яркую и запоминающуюся презентацию. Возможно второго шанса и не будет. Поэтому я бы доверила дело специалистам. Кстати, можете проконсультироваться подробней по вопросу разработки презентации для торгового центра https://restyleav.ru/sozdanie_prezentacii_ppt.html Возможно захотите посотрудничать с данной компанией.

0

4

Наверняка вы составляли бизнес-план, проводили все нужные расчеты, строили графики. Поэтому наверное и презентацию для торгового центра написать самостоятельно будет не трудно. Зачем же кому-то платить за то, что можно сделать и самому.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно