САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Строительство дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу приобрести участок земли и построить дом. Думаю из кирпича, а там дальше посмотрим при проектировании. Участок уже присмотрел, нравится очень, но друг сомневается и посоветовал провести некоторые изыскания, чтобы быть уверенным, что там строительство возможно и потом дом простоит долго https://www.noeks.ru/ Но разве не от качества стройки зависит это? Цена вроде на такие услуги невелика, но я сомневаюсь в целесообразности. Тем более, что хочу, чтобы стройку вела строительная фирма. Ее еще не искал, но наверное уже надо присматриваться. Расскажите, кто вел строительство, о своем опыте выбора участка, строителей и так далее.

0

2

Я бы проводил такие исследования, если бы у меня возникли подозрения насчет участка. А если рядом есть постройки, то запросто можно пообщаться с хозяевами. И тогда не вижу смысла тратить деньги.

0

3

Был опыт, когда все хорошо, а потом начались проблемы. Хотя визуально не было никаких предпосылок. Поэтому, думаю, что обязательно надо как-то провести изыскания, хотя бы самые основные.

0

4

Если вы будете обращаться в строительную компанию, то они смогут вас проконсультировать и по поводу участка, и проектирования. Поэтому я бы рекомендовал вам уже искать такую. Этим можно сэкономить и время, и деньги скорее всего. Вот одна из таких. которые занимаются строительством кирпичных домов https://kd-m.ru/

0

5

Пару лет назад я построил дом. Выбрал не кирпич, но тоже дом получился отличный. К фирмам не стал обращаться, для меня их услуги были дороговаты. Строил сам, иногда нанимал строителей в частном порядке.

0

6

Друзья, на даче своей бассейн. Теперь ищите оборудование для дезинфекции бассейна. Гугл предложит здесь  посмотреть. Не сомневайтесь, очень ответственная компания.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно