САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство дома

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хочу приобрести участок земли и построить дом. Думаю из кирпича, а там дальше посмотрим при проектировании. Участок уже присмотрел, нравится очень, но друг сомневается и посоветовал провести некоторые изыскания, чтобы быть уверенным, что там строительство возможно и потом дом простоит долго https://www.noeks.ru/ Но разве не от качества стройки зависит это? Цена вроде на такие услуги невелика, но я сомневаюсь в целесообразности. Тем более, что хочу, чтобы стройку вела строительная фирма. Ее еще не искал, но наверное уже надо присматриваться. Расскажите, кто вел строительство, о своем опыте выбора участка, строителей и так далее.

0

2

Я бы проводил такие исследования, если бы у меня возникли подозрения насчет участка. А если рядом есть постройки, то запросто можно пообщаться с хозяевами. И тогда не вижу смысла тратить деньги.

0

3

Был опыт, когда все хорошо, а потом начались проблемы. Хотя визуально не было никаких предпосылок. Поэтому, думаю, что обязательно надо как-то провести изыскания, хотя бы самые основные.

0

4

Если вы будете обращаться в строительную компанию, то они смогут вас проконсультировать и по поводу участка, и проектирования. Поэтому я бы рекомендовал вам уже искать такую. Этим можно сэкономить и время, и деньги скорее всего. Вот одна из таких. которые занимаются строительством кирпичных домов https://kd-m.ru/

0

5

Пару лет назад я построил дом. Выбрал не кирпич, но тоже дом получился отличный. К фирмам не стал обращаться, для меня их услуги были дороговаты. Строил сам, иногда нанимал строителей в частном порядке.

0

6

Друзья, на даче своей бассейн. Теперь ищите оборудование для дезинфекции бассейна. Гугл предложит здесь  посмотреть. Не сомневайтесь, очень ответственная компания.

0

7

Подскажите дома из дерева сейчас актуальны? Или все же строить лучше из кирпича? В основном, все стараются построить более бюджетный вариант. И вот как раз по новым технологиям дома из бруса получаются дешевле и строить их быстрее. Думаю, что деревянный домик выигрывает перед кирпичным уже только своей экологичностью. Вот, к примеру на сайте компании "Вуд-Инжиниринг" https://wood-engineer.com/stroitelstvo-chastnyh-domov/  представлены варианты таких построек.

0

8

Я бы на вашем месте обращался в "Жизнь за городом", они оказывают строительные услуги в Красноярске, одна из самых популярных компаний в этом регионе. Посмотрите на сайте информацию.

Отредактировано indigo0707 (2021-03-12 19:36:50)

0

9

Мы сами строили - это сложно лучше нанять но по рекомендации.

0

10

На участке поставили бассейн? А для нормальной работы бассейна нудны Воздушные компрессоры для бассейна (бловеры). Рекомендую здесь их посмотреть.

0

11

мы как раз вот дом строим, слышали, что на открытой местности нужно защищать его от непогод, это правда?

0

12

да, это важно, поскольку от молний многие дома в этом году пострадали

0

13

Да, это правда. Важнее всего от попадания молнии обезопаситься. У нас тоже в открытой местности дом и мы ставили систему защиты https://alfa-omega.com.ua/ . Молния это опасно, поскольку может вызвать и пожар, и перепад напряжения от которого сгорит вся электротехника. Поэтому стоит задуматься об этом вопросе. Фирма перед установкой, проводит расчет нужных показателей по конкретному дому, для подбора оборудования. И установку производит в назначенное время, аккуратно. Ничего на крыше не повреждается из покрытия. Только кровля должна быть закончена, уложена. Только тогда устанавливается система.

0

14

RittkkaaQ написал(а):

мы как раз вот дом строим, слышали, что на открытой местности нужно защищать его от непогод, это правда?

Конечно правда, если молния в незащищенный дом ударит, то будет беда

0

15

Мы только здесь покупаем оборудование для очистки воды в бассейна. В Киеве это самая удобная и не дорогая компания.

0

16

ну знаете если брать то лучшее я считаю. вот например, компрессор https://ukrsnab.com.ua/kompressory/masl … ompressory маслянной советую тут это известный гипермаркет строительной техники, можно смело брать и не боятся, тем более что есть гарантия на 12 месяцев. Для периодической эксплуатации подходят нагнетатели, мощностью до 2 л. с.

Отредактировано максим максимов (2022-01-02 06:30:08)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно