САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купили телевизор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили телевизор, но в данный момент не можем его нормально подключить. Что сделать чтобы уже сегодня можно было смотреть по новому телевизору Рождественские передачи?

0

2

Это так сложно! Мы тоже недавно купили современный телевизор и никак не могли его настроить. В итоге, пришлось звать соседа чтобы помог нам. Иначе в Новый год остались бы без просмотров программ.

0

3

Автор, вот, почитайте что надо делать если не работает телевидение https://itpex.net/faq/chto-delat-esli-n … levidenie/ Я, если возникают какие-то проблемы, всегда ищу нужную информацию в компетентных источниках. Поэтомуу меня практически всегда нет проблем. Потому что своевременно произвожу наладку техники и электроники.

0

4

У нас тоже в планах покупка телевизора. Думал что его нужно будет просто подключить и все. Оказывается, нужно ждать сюрпризов? Надо будет прошерстить сайт провайдера.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно