САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена входной двери

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планируем заменить входную дверь в квартиру. Но хочется не обычную металлическую дверь, а с какой-то красивой отделкой. Может посоветуете, где большой выбор дверей? Хочу выбрать интересную модель.

0

2

О, современный рынок предлагает просто огромное количество различных дверных отделок. Это могут быть объемные металлические элементы, аэродекор, рисунки выполненные методом давления металла, либо же просто с накладыванием декоративных элементов. Вот, кстати неплохой каталог отделок, посмотрите https://www.gardian-msk.ru/catalog-otdelok/ Наверняка заинтересует что-то.

Отредактировано Магдалена (2021-01-06 21:57:07)

0

3

А вот я считаю, что входная дверь должна быть либо металлической либо с обычной отделкой под дерево. Зачем привлекать лишнее внимание? Чем проще, тем лучше. Но решать вам конечно.

0

4

У меня металлическая дверь с матовым окном и элементами ковки. Смотрится очень интересно да и по деньгам вышло не так уж и дорого. Так что обратите внимание на такие модели, может понравятся.

0

5

Я брал в простом магазине и там очень дешево - уже 8 лет стоят.

0

6

мы себе вот в дом выбираем двери надежные как раз

0

7

Меняя дверь в доме, мы себе решили установить электронные входные двери https://portalle.ru/vhodnie-dveri/elektronnye , двери надежные, по размеру как раз нам подошли и при этом нам установили их надежно и они защищают наш дом теперь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно