САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребенок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, кто знает, кто может уже встречался с таким вопросом. Когда налаживается зрение у новорожденного ребенка? Я наблюдаю чуть как один глаз косит. Бабушки бьют панику, в роддоме сказали, что все еще восстановится, прийти чуть позже к врачу. Кто знает правду? Где почитать информацию?

0

2

Такие вопросы лучше решать не на форуме, а с врачами. Вас что-то мучает, обязательно идите в больницу. Если для своего успокоения, то можете почитать статью про зрение новорожденных здесь https://mamako.ru/blog/0-3-mes/razvitie … zhdennykh/ Да, зрение малыша настраивается со временем, потому что мышцы глаз еще не крепкие и они нормально не могут работать.Понаблюдайте месяц-два, но лучше к врачу на консультацию, чтоб не было голословно.

0

3

Я бы не решала такие вопросы в интернете. Есть волнение - идите к педиатру, он направит к офтальмологу. Если вам надо кого-то успокоить, то не стоит думать за кого-то. Вам же сказали врачи в роддоме, что все может восстановится.

0

4

На сколько цивилизация пошла, что мы диагнозы детей спрашиваем в интернете. Скоро и лечение будем назначать в интернете. Люди, успокойтесь и бегите к врачу. Только там вам правильно все подскажут. Не доверяете одному врачу, идите к другому.

0

5

Лучше обратитесь к врачу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно