САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аккумулятор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Нужен аккумулятор на 45 Ач 12В. Скажите, какие есть хорошие производители аккумуляторных батарей? От какого бренда выбрать аккумулятор?

0

2

Я думаю что недорого вам обойдутся китайские аккумуляторы с такой емкостью. Насчет того от какого именно китайского бренда взять аккумулятор могу сказать что можно почитать о них отзывы.

0

3

Вам скорее всего подойдет вот такой аккумулятор DJM 1245 https://akb-battery.ru/akb-leoch-djm-1245/ Он китайского производства, от бренда Leoch. Если посмотреть по сервисам сравнения цен на аккумуляторы, то можно заметить что аккумулятор Leoch один из самых бюджетных в том сегменте по мощности по сравнению с другими брендами.

0

4

Если хотите иметь дело с китайскими фирмами, то советую читать отзывы о них, так как не все хорошие. Аккумулятор это такая вещь, которая не должна подводить, поэтому лучше покупать качественный от хорошего бренда.

0

5

В интернет-магазине "Автоаптека" https://avtoapteka.net.ua/akkumuljatory … muliatory/ отобраны лишь высококачественные и практичные модели и модификации аккумуляторов. Некоторые украинские АКБ даже лучше дорогостоящих заграничных аналогов подстроены под условия работы автотранспорта в условиях отечественного климата и низкого качества дорог.

Отредактировано Бондарев Игорь (2023-02-08 01:53:53)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно