САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цена практики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Форумчане, подскажите, может кто-то знает, кто мне может помочь с практикой по административному праву? И сколько это будет стоить?

0

2

Не совсем понимаю, что именно вам нужно. Но у меня брат в этом вопросе хорошо разбирается. Если нужно, могу дать вам его контакты, созвонитесь и договоритесь с ним.

0

3

Помочь вам с отчетом по практике по административному праву могут здесь: https://student-servis.ru/uslugi/tsena-praktiki/ Не волнуйтесь, всё будет выполнено как нужно. Что касается цены, то безусловно каждому из нас не хочется переплачивать лишнего. Поэтому советую не откладывать всё на последний день, а заказать отчет заранее.

0

4

Вот что за студенты сейчас пошли, привыкли не напрягаться и всё покупать. Я вот за время своей учебы в университете его не покупала, всё сама выполняла. Ничего в этом сложного нет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно