САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Активация аккаунтов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Нужно активировать аккаунты в социальных сетях, но для этого нужны номера телефонов, которых у меня нет. Скажите можно ли их найти где либо в интернете?

0

2

Разумеется можно найти. Есть сайты специальные для виртуальных номеров, через которые их можно брать в аренду для получения смс. После получения смс и подтверждения оплаты вы использовать номер больше не сможете.

0

3

Вы можете осуществить прием смс через этот сайт https://sms-man.ru/ Есть и другие подобные сайты и разница между ними может быть в стоимости номеров, то есть если вам актуальна экономия в пару рублей при аренде номера, то вы можете зарегистрироваться на всех сайтах с номерами и проверить, где какие цены и какое количество номеров предлагается для вашего сайта.

0

4

Вы можете просто купить аккаунты уже активированные, но и для регистрации и для использования уже активированных аккаунтов вам нужны прокси, причем для каждого аккаунта отдельный.

0

5

Ребята привет, я хочу спросить по поводу виртуального номера. Стоит ли брать такой для путешествий заграницу?

0

6

Это классная идея с виртуальным номером. Сам знаю что заграницей с нашей мобильной связью не очень хорошо, вернее очень туго. В Турции например её почему-то вообще нет, даже в хороших отелях. А за интернет я вообще молчу. Себе недавно купил номер мегафон https://freezvon.ru/virtual-number/megafon удобная вещь, всегда в доступе связь и интернет. Тут такая штука есть, что номер можно подключить той страны в которой ты находишься, а тарифный план вообще копеечный.

0

7

Покупали виртуальные номера через сервис Hottelecom. По ценам у них недорого, а качество связи отличное. Так же у них можно подключить номера различных стран, если нужно. Мы вот работали с клиентами из Канады, подключили через них номера без проблем. На сайте https://hottelecom.net/virtual-number-of-canada.html все подробности, тарифы, условия пользования

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно