САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, мы своим друзьям на новоселье планируем подарить электрическую плиту Дарина. Последним временем они пользуются спросом и вроде отзывы нормальные, подумываю конечно еще. Но вот встал вопрос есть ли к ней запчасти вдруг нужно будет что-то заменить. Возможно кто-то сталкивался уже?

0

2

Отличный подарок вы придумали, думаю ваши друзья будут довольны. Но советую вам все-таки спросить у них вдруг они захотят газовую, а не электрическую плиту Дарина. А может и вообще уже себе ее купили. А запчасти можно найти, что к той, что к другой. Погуглила и налшла такую информацию https://m-nashdom.ru/162-zapchasti-dlya … ina-darina

0

3

Ой, а зачем электрическую плиту. Все всегда газовыми пользовались и нормально было. А сейчас выдумывают, еще и запчасти потом ищи к ней

0

4

А у нас электрическая плита и мы очень довольны. Все-таки удобно с ней и минимальные затраты на электроэнергию, хорошо, что выбрали электро, а не газовую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно