САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хочу у вас спросить, где в Москве можно найти хорошую танцевальную студию? Хочу своей любимой сделать приятный сюрприз. Знаю, как она мечтает научится танцевать, часто мне рассказывает о парных танцах, смотрит постоянно передачу "Танцы со звездами". Вот я и подумал, что мог бы вместе с ней записаться куда-то на танцы и мы бы еще так проводили б наше время вместе, обучаясь танцам. Что можете посоветовать?

Отредактировано Матисов (2020-12-30 09:35:04)

0

2

Вы, автор, вообще молодец, раз настолько пытаетесь угодить и сделать приятное своей второй половинке. Очень нравится и мне. когда красиво умеют танцевать люди. Жаль, что меня природой обделили такому умению, мне и учится не получится, не до танцев я.

0

3

Автор, в Москве много есть танцевальных студий, даже частного преподавателя не трудно найти. Но, я бы вам рекомендовал бы обратить внимание на танцы для начинающих здесь http://maximum-dance.ru/start/ Дочь моя планирует записываться сюда, мне уже все уши прожужжала. Говорит, что это очень хорошая студия, где работают профессионалы своего дела.

0

4

Мы обращались в эту танцевальную студию по поводу постановки нашего свадебного танца. Знаете, даже к моему мужу преподаватель нашел подход и нам там очень понравилось. Автор, не ищите больше никаких танцев, а смело езжайте сюда.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно