САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начал строительство гостиничного комплекса почти три года назад, к сожалению получился долгострой, только сейчас работы практически завершены. Понятно что сейчас не лучшее время для начала такого бизнеса, но я постараюсь приложить все усилия, чтобы раскрутиться. Хочу взять качеством услуг, какие шаги посоветуете предпринять?

0

2

Почитайте для интереса в интернете отзывы о разных гостиницах, вы сразу увидите что первое на что клиенты обращают внимание, это безупречная чистота. Один негативный отзыв "грязно" способен поставить крест на заведении. И не экономьте на персонале, отбирайте самых достойных, их отношение к клиентам играет одну из самых важных ролей в этом бизнесе.

0

3

Далеко не в каждой гостинице можно приготовить у себя в номере чашку чая, приходится одеваться, спускаться в бар, или кафе, и это очень раздражает. Поэтому советую в каждый номер поставить электрический чайник, вложение не самое серьезное, но поверьте сыграет большую роль,  вы гарантированно получите постоянного клиента, вас запомнят, и будут советовать знакомым. И не забывайте о продвижении в интернете.

0

4

Прежде чем заниматься продвижением в интернете, надо убедиться, что большинство постояльцев довольны вашими услугами, и готовы оставить положительные отзывы, а чтобы этого добиться надо предоставить клиентом достаточно высокий уровень услуг и полную безопасность. Поэтому очень советую установить в номерах электронные замки для гостиниц, вот можете сориентироваться по ценам: https://hotelstartup.ru/products/hotel- … otellocks/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно