САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стабилизатор напряжения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давно планировали приобрести стабилизатор напряжения, но все как-то руки не доходили. А в последнее время начали замечать скачки напряжения, поэтому выбор срочным стал. Посоветуйте модели, какими вы пользуетесь?

0

2

Правильно сделаете, если приобретете стабилизатор напряжения, в таких вопросах я вас поддержку.

0

3

А вы то каким пользуетесь, может дадите нам хоть какие рекомендации?

0

4

Не знаю, что вам могут посоветовать другие, но мои рекомендации вам только на счет гибридного стабилизатора СНПТТг-18 ПТ. Пользуемся им давно, проблем больше ни с какими перепадами нет. Вы еще не смотрели его?

0

5

А, что у него за характеристики, и нам стало интересно, подробней расскажите нам, если его хвалите?

0

6

Вам бы лучше у электрику сходить на консультацию.

0

7

Поставил стабилизатор от Eti https://etirussia.ru/ словенского производства. Работает идеально. Хоть и не так часто у нас бывали всякие там перепады, но в один из них у меня сгорел системный блок, а точнее: материнка, жесткий диск, видеокарта и БП.
Так что, даже один перепад может натворить существенных бед.
Затраты на покупку стабилизатора - это оправданные траты!

0

8

спасибо за совет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно