САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти для котла ЖМЗ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Нужны запчасти для газового котла ЖМЗ. Посоветуйте у кого их можно заказать? Какие варианты вы знаете для покупки?

0

2

У производителя стоит поискать их. У него есть свой сайт? Попробуйте найти его. В противном случае можно попробовать найти дилеров или же даже б/у запчасти в продаже.

0

3

Производители не делают доставку запчастей. Они могут зачастую произвести ремонт, но не более. Поэтому лучше покупать детали у дилеров. К примеру есть запчасти для газового котла ОАО Жуковский или по другому ЖМЗ вот у этого продавца https://m-nashdom.ru/170-zapasnye-detal … zavod-zhmz Цены у дилеров не существенно выше чем у производителя.

0

4

ВЫ можете попробовать найти нужные вам детали в продаже на досках объявлений, то есть со старой техники, которую разобрали и продают по запчастям. Такие детали могут стоить ещё дешевле.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно