САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лестница

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень не хочется переделывать лестницу на даче, но выхода нет. Она старая и шаткая стала, муж говорит сделает из бетона теперь, но какие ступени лучше всего будут в таком случае? Обычная плитка вроде скользкая, какие варианты еще есть?

0

2

Да ступени можно делать из того материала что дешевле. Не вижу разницы с дорогим. У нас обычная плитка и нормально.

0

3

А мне кажется что лучше деревянных лестниц нет. Мы вот ремонт делали и лестницу меняли, получилось отлично. Хотя каждому свой вариант.

0

4

У нас была такая ситуация. Рассматривали три варианта ступеней: дерево, обычная плитка и керамогранитная. Была возможность посмотреть готовые лестницы с двумя последними вариантами. Нам понравились больше ступени из керамогранита https://keramika-budushego.ru/stupeni-iz-keramogranita/ Остались довольны. Так что посмотрите, вдруг и Вас устроит.

0

5

У нас деревянная винтовая лестница. Не очень удобная как по мне. Но строили еще предыдущие хозяева и  вряд ли будем переделывать.

0

6

Если рассматривать лестницу с позиции практичности, то конечно плитка лучше дерева. Но и ее нужно положить правильно, на качественный раствор и используя для финальной отделки ф-образный профиль https://profil-opt.ru/profili-pod-plitku/ Вот тогда лестница даже через годы будет служить Вам исправно. И кстати для того чтобы сделать лестницу лучше нанять мастера, чтобы сделал все хорошо.

0

7

Лестницу с отцом сами сделали по своей конструкции - весь поселок ходил смотреть

0

8

Вопрос лестниц в доме важный. Но вот он не несет сильно важного момента в состоянии дома и его долговечности. А вот крыша, это тот момент, который должен быть самый лучший. И это правило для любых домов применимо. У нас стоял большой и сложный вопрос при постройке дома именно про крышу. Не могли найти единого правильного ответа. И это было длительно. Так как стройка затягивалась. А решения на оптимальное соотношение цена-качество явно не было. И все тянулось пока не нашли интернет-магазин https://favor-group.ru с большим разнообразием кровельных материалов. Да и других тоже. Цены отличные. Выбор огромный.

0

9

Лучше всего лестницу делать металлическую. Так как она надежная. Она на многие десятки лет. Не скрипит. Стоит надежно. И потом ее можно делать под любой интерьер. А вот форму уже есть возможность выбрать такую, которая станет в ваш пролет в доме. Чтобы и ходить было удобно, и стояло нормально. Если вы надумаете, то у меня есть проверенный производитель. У них лестница из металла может быть самая разная. И материалы из которых делают отличного качества. Имеют сертификаты.

0

10

Добрый день. Делали ступеньки из бетона на дачу, получилось очень ровно и по таким критериям, которые нам подходили. Заказали бетон здесь - https://himki.mosavtobeton.ru. После ремонта не раз обращались к данному производителю. Качество отличное, и доставка в срок.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно