САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Купил новую кровать. Теперь хочу обновить и постельные комплекты. Жена вечно говорит что мне ничего не надо. Хочу показать ей что это не так. Она сейчас с дочкой на отдыхе, приедет, а у нас в спальне красивое новое ложе. Но какую качественную постель купить?

0

2

Мне нравится покупать постельное белье в интернет-магазинах. Я всегда выбираю магазины, в которых есть большой ассортимент. На данный момент мне нравится вот этот магазин в Иваново https://bit.ly/38eIBgi У них там есть не только посель, а еще и масса сопутствующего текстиля. Я и покрывала обновила, и одеяла.

Отредактировано Юнона (2020-12-18 15:09:15)

0

3

Мы стали в прошлом году тоже обновлять дома весь текстиль, в том числе и постель. Купили только сатин. До этого была бязь, но понравилось.

0

4

По моему, самая хорошая постель это та, которая произведена в Турции. У нас много турецких комплектов. И жена, и я очень придирчивы к качеству постели.

0

5

Какой вы внимательный муж, однако. Думаю. жена оценит такую заботу и будет приятно удивлена. Лучше всего будет если вы купите ткани и закажете пошив постели в мастерской. В этом случае можно будет выбрать максимально удовлетворяющие вашему вкусу расцветки. Вот, смотрите как много расцветок поплина есть в Стартекс https://star-tex.ru/tkani_dlya_doma/poplin_optom_1/

0

6

Мы на самошитом постельном белье спим. Нет желания покупать магазинное. Если шьешь под себя, то можно и размер простыни отшить нужный, и сделать простынь на резинке, если в этом есть необходимость.

0

7

А мне не нравится когда в комплектах идет обычнавя простынь. Мы любим дополнительно покупать простынь на резинке. Она не сбивается во время сна и спать на такой простыни удобно. Вот тут всегда заказываем простыни на резинке размером 180х200 https://kd.market/dom-i-dacha/dekor-i-i … /prostyni/ А у вас какого размера спальное место?

0

8

Мы вот тут недавно брали халаты на пуговицах, мне, мужу и дочери. И тут же брали постельное белье, уже наверное больше года назад. Когда заказывала у них первый раз - еще сомневалась, а вдруг придет плохого качества... Но сейчас смело могу заказывать и знаю, что в этом интернет магазине только лучшие товары.

0

9

Раз разговор о домашнем текстиле, то дайте и мне совет по поводу одеяла? Какое самое хорошее можно взять на зиму?

0

10

У вас очень общий вопрос)  Так как лучшее одеяло для каждого свое. Кто то традиционно любит пуховые, кому-то хватает верблюжьего, а можно купить одеяло из шелка и наслаждаться приятным натуральным материалом https://шуйские.рф/odeyala/shelk/ Посмотрите каталог на этом сайте.

0

11

Мне нравится магазин стартекс

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно