САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приезд подруги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро подруга приезжает в гости, давно не виделись. Хочу ей сделать какой-то подарок. Но что купить, чтобы не лежало на полке, а точно пригодилось. Может косметику какую? Или средства для волос? А может вовсе что-то из одежды или аксессуаров? Что посоветуете?

0

2

Любая девушка всегда хочет иметь привлекательный вид. А что украшает нас, женщин? Правильно красивые роскошные волосы. Как вариант, предлагаю выбрать в качестве подарка фен компании Вabyliss https://babyliss-russia.ru/category/feny/ Профессиональные приборы для укладки волос не будут портить их и помогут смоделировать любую прическу. Посмотрите, возможно заинтересует что-то.

0

3

А я вот не понимаю, зачем что-то покупать. Это же просто посиделки. Сходите куда-то вместе, развлекитесь. Хотите сделать подруге приятное – оплатите поход в ресторан. Думаю это лучше любых подарков.

0

4

Выбирать презент нужно исходя из основных увлечений подружки. Любит спорт – подарите шейкер, что-то готовить – набор кухонных принадлежностей, а если ваша подруга модница – что-то из косметики или парфюмерии.

0

5

Мне кажется нужно купить что-то простое, при этом нужное. Это же не день рождения, не профессиональный праздник, а просто знак внимания. Кстати, можно купить колготки Фальке https://modnaya-ti.ru/category/brendy-tovarov/falke/ Колготки этого бренда довольно популярны, отличаются хорошим качеством. Да и точно пригодятся, я уверена.

0

6

Ко мне тоже скоро приезжает подружка моя, на пару дней. А я вот думаю, нужно же какой-то подарок ей сделать, новый год все-таки. И тоже не знаю что дарить. Колготки неактуально, она платья и юбки вообще не очень любит носить, чаще брюки и спортивный стиль. Косметику я тоже не знаю какую ей выбрать. В общем полный тупик

0

7

А что если есть подарить комплект красивого постельного белья? Я сестре такой на новый год дарила, из поплина. Брала Ивановский текстиль, цена на него смешная по нынешним меркам, при этом качество и дизайн не хуже той же Турции, сами посмотрите https://бояртекс.рф/postelnoe-bele/kpb-poplin/. Мне кажется, такой подарок будет всегда уместен

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно