САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти для газовой плиты Дарина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! У меня сломалась газовая плита Дарина. Скажите, реально ли найти новые запчасти для ней по дешевке? Если да, то где можно найти?

0

2

Если нужны новые, то нужно искать в интернет магазинах я думаю, а если вы готовы взять старые, то можно поискать их и на досках объявлений я думаю, но нужно осторожно делать выбор.

0

3

А вы не пробовали найти запчасти на сайте производителя? По идее они могут продавать детали или же хотя бы могут предложить ремонт произвести техники. Если у вас гарантии нет, то придется за него вам платить.

0

4

По дешевке можно найти старые запчасти, то есть б/у, но я не думаю что стоит их покупать. Можно найти недорогие запчасти у дилеров, то есть цены у них будут как от производителя, за исключением небольшой наценки.  запчасти газовых и электрических плит Дарина https://m-nashdom.ru/162-zapchasti-dlya … ina-darina

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно