САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти хорошую дверь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Какую хорошую дверь купить с ценником до 50ти тысяч? Что в можете мне предложить? Какие двери и из каких материалов сейчас наиболее пользуются спросом?

0

2

За 50 тысяч плохих дверей не бывает я думаю, но с конкретным выбором двери вам могут помочь продавцы в магазине, где вы захотите взять дверь. У них опыта то достаточно много в этой теме.

0

3

Двери лучше брать у производителя и так же заказывать не только доставку двери, но и её установку. Это лучше для вас, то есть просто удобнее и зачастую может оказаться дешевле.

0

4

Дверь самостоятельно лучше выбирать по описанию, но прежде чем это делать нужно определиться с производителем. Я думаю что вам может по идее подойти фирма Гардиан. Она работает достаточно долгое время и о ней можно найти много отзывов в сети. Если говорить о выборе двери, то вам может подойти от фирмы Гардиан дверь ДС 10 https://www.gardian-msk.ru/dlya_doma.html

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно