САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выбираем новый кухонный гарнитур. Сделали недавно ремонт, подобрали такую цветовую гамму, что нам туда только черно-белая мебель подойдет. Вот только проблема, не можем найти подходящий гарнитур. То модель не нравится, то цена слишком высокая. Может подскажите какие-то хорошие интернет-магазины, где большой выбор кухонной мебели? Может повезет найти мою идеальную кухню)

0

2

Если не можете найти нужную модель, сделайте кухню на заказ. Выберете сами цвет, материал изготовления, расположение шкафов. Мне кажется это идеальный вариант. А по цене думаю так же выйдет.

0

3

Да что вы прям проблему сделали с покупки мебели. Сейчас такой огромный выбор магазинов, которые в свою очередь предлагают широчайший модельный ряд различных гарнитуров. Вот, смотрите сколько кухонь https://kd.market/dom-i-dacha/mebel/meb … -garnitury Возможно сможете подобрать черно-белый кухонный гарнитур.

0

4

А я купила себе красный гарнитур, представляете! Надоели серые блеклые цвета, захотелось яркости! Муж сначала был против, а сейчас уже привык, ему даже нравится. Правда все остальное у нас в светлых тонах, практически белых.

0

5

Мы тоже сейчас делаем ремонт. Меня этот вопрос тоже интересует.

0

6

Мы тоже сейчас заканчиваем с ремонтом и на выходных решали вопрос с освещением, заказали всё у них https://www.vamsvet.ru/ - очень классный магазин, их всего предложения в Москве - у них самый лучший оказался выбор и ценовая политика.

0

7

Я вам порекомендую вот у них освещение посмотреть https://www.brille.ua/ - очень крутой магазин, у низ примерно 30 магазинов в Украине, есть из чего выбрать - я очень люблю их продукцию, ассортимент очень симпатичный и с вкусом - думаю сможете приобрести всё необходимое для себя.

0

8

а мы вот новый стол на кухню ищем как раз

0

9

Ремонт на кухне мы делали в первую очередь, недавно вот мебель туда закупили, через каталог https://stol-i-stul.com.ua/ заказали удобные стулья и новый стол, доставка была быстрой и под стиль мебель подошла, мы довольны итогами

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно