САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен совет на счет внутренней отделки гостиницы. В частности интересуют замки в двери номеров. Как считаете - какие лучше купить: обычные, механические, или все-таки лучше взять электронные замки для гостиницы: https://hotelstartup.ru/products/hotel- … otellocks/ ? Второй вариант кажется более удачным, конечно, но и стоит такие замки дороже. А я и так уже из сметы выбился, вот и ищу на чем сэкономить.

0

2

Я не думаю, что экономить на замках - это хорошая идея. Тут ведь дело в чем - замки - это безопасность ваших клиентов и их имущества. Сами понимаете, что экономить на них нельзя

0

3

Да я вообще уже сто лет не видела нигде механических замков. Даже уже все приличные гостиницы перешли на электронные. А вы если решили поставить замки, которые морально устарели, создадите не слишком хорошее впечатление о своём отеле

0

4

Электронные замки - это очень выгодно, так как если кто-то забудет вырубить свет в номере, то замок его автоматом отключит. Экономия на лицо, имейте это ввиду.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно