САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивное питание

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте. С мужем решили записаться в спорт зал. Я, для того, чтобы сбросить лишний вес, а он, чтобы набрать мышечную массу и покачаться. Подскажите, чтобы мужу накачать мышцы, ему нужно принимать спортивное питание?

0

2

Если вы занимаетесь самостоятельно, то рекомендую вам нанять тренера, и задать вопросы по спортивному питанию ему. Он точно вам подскажет, какие добавки необходимы для набора мышечной массы.

0

3

Многие спортсмены употребляют спортивное питание, и в этом нет ничего плохого. Но ваш муж ведь не собирается становиться бодибилдером, тогда зачем ему это?

0

4

Ни для кого не секрет, что большинство спортсменов, для поддержания своей физической формы, употребляют спортивное питание. Оно способствует поддержанию мышц с тонусе, богато легкоусвояемыми аминокислотами, витаминами, и другими полезными веществами. Автор, если хотите, вот тут можете почитать о спортивном питании ТМ California Gold https://activsports.ru/brand/california-gold-nutrition/

0

5

А может просто стоит наладить питание и не использовать разные добавки? Конечно если хочется рельефное телосложение, то без протеина не обойтись.

0

6

Протеин - это по сути то белок.  Любому мужчине, начавшему активно заниматься спортом, без протеина не обойтись. Да и вам он не помешает, только в меньших количествах. Стоит употреблять в пищу мясо, рыбу, молочные продукты и яйца, сою. Если возникает проблема с употреблением белка природного происхождения, то можно заменить на искусственный. Более подробную инфу о видах протеина посмотрите здесь https://musclefit.info/vse-o-proteine/

0

7

Вишенка, а вы не боитесь в спортзал идти в разгар пандемии? Я планировала осенью еще начать ходить в зал, ребенок в садик пошел, появилось свободное время. Но из-за коронавируса как-то побаиваюсь ходить туда, вдруг там еще что-то подхвачу. Говорят самый высокий риск подхватить его именно в спортзалах и ресторанах.

0

8

Так это ведь не проблема. Если вы действительно решительно настроены, то есть прокат тренажеров в Москве https://fitsharing.ru/. Можно взять там беговую дорожку для дома, или велотренажер, эллипсоид и тренируйтесь сколько вам угодно в любое время суток. Это даже намного удобней, чем ходить в зал. Я когда покупала абонемент в фитнес клуб, ходила туда два-три раза в неделю, чаще не получалось вырваться. А тут каждый день можно заниматься

0

9

Я пол года как занимаюсь спортом и при этом питание свое сменила кардинально, протеины пью и ем разные добавки, сохранять такое питание мне помогает вакуумная упаковка, тут https://smartcart.megabonus.com/collection/1338 которую я заказала через умную корзину, таким образом мои продукты всегда свежие и при этом под рукой

0

10

Ларин написал(а):

А может просто стоит наладить питание и не использовать разные добавки? Конечно если хочется рельефное телосложение, то без протеина не обойтись.

Привет, очень правильно сказано, правильное питание, и все будет в порядке, а вот как раз кето диета в этом очень хорошо помагает, даже при ней можно постить, ну конечно это уже будет высший класс. И сразу возникает вопрос можно ли во время поста есть рыбу и морепродукты. Ну конечно же можно, но есть такие дни, что и от нее следует отказаться.

0

11

А я хочу домой тренажер купить. Какой посоветуете?

0

12

Марина Пронк написал(а):

А я хочу домой тренажер купить. Какой посоветуете?

А какой вы хотите? У меня дома стоит беговая дорожка и я ею супер довольна. Заказывала в Казахстане у бренда генау https://genau.kz/pavlodar/inversionnyj-stol - она предназначена исключительно для домашнего использования. Очень рекомендую с ее характеристиками ознакомиться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно