САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выведение из запоя Кодирование Выезд нарколога на дом Щелково Фрязино

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наркологический центр «Алкобарьер-СП» оказывает квалифицированную помощь при запоях на дому. Круглосуточная консультация и вызов врача-нарколога на дом в течение 45-60 минут. Без выходных. Тел.8 (926) 615-71-12
http://doktorsp.wixsite.com/alkobarier
Лицензия минздрава. Врачи-наркологи имеют все современные лекарства для выполнения любых необходимых процедур, включая все виды кодирования, дезинтоксикационных мероприятий, вывода и прерывания запоя. Наркологический центр «Алкобарьер-СП» оказывает следующие медицинские услуги: - прерывание запоев на дому - снятие похмельного синдрома - детоксикация (очищение организма) - экстренное вытрезвление - кодирование от алкоголизма с выдержкой и без в день обращения. Двойной код - кодирование по методу Довженко гипноз - вшивание от алкоголизма Торпедо. Эспераль. SIT, NIT. - стационар на дому и в клинике-нейтрализация кодирования .Выдача справки.
http://s3.uploads.ru/t/1n5Qo.jpg

Теги: Торпедо, SIT, NIT, MST, Suspensio Suggestone Одинцово, запой, нарколога, на дом, вызов, кодирование, нарколог,Нарколог на дом Щелково,Дмитров, Балаших

0

2

http://sa.uploads.ru/t/HdI3R.jpg

0

3

Да уж.

0

4

это дорого стоит?

0

5

Ученые раскрыли различия в действии алкоголя на женский и мужской мозг.

Нейрофизиологи и генетики обнаружили, что алкоголизм и другие формы зависимости возникают в результате развития нарушений в работе определенных типов нервных клеток.

Американские нейрофизиологи выяснили, что спиртное по-разному действует на те регионы миндалевидного тела в мозге мужчин и женщин, которые связаны с алкогольной зависимостью и резкими переменами в настроении. Это потенциально объясняет большое число алкоголиков среди мужчин, сообщила в понедельник пресс-служба Нейрофизиологического общества США.

«Мы впервые показали, что однократное и многократное употребление алкоголя по-разному влияет на активность миндалевидного тела в мозге самцов и самок мышей. При этом нам впервые удалось продемонстрировать то, что спирт меняет работу тех сетей нервных клеток, которые напрямую связаны с тревожными состояниями и алкоголизмом», — говорится в сообщении.

За последнее десятилетие нейрофизиологи и генетики обнаружили, что алкоголизм и другие формы зависимости возникают в результате развития нарушений в работе определенных типов нервных клеток, присутствующих в прилежащем ядре мозга и в некоторых других его областях, связанных с работой чувства удовольствия.

Группа нейрофизиологов под руководством Джейми Магуайр, профессора университета Тафтс в Бостоне (США), раскрыла различия в характере действия алкоголя на мозг мужчин и женщин, которые потенциально могут объяснять повышенную подверженность представителей сильного пола к развитию алкоголизма и связанных с ним нарушений поведения.

Нейрофизиологические корни алкоголизма
Ученые пришли к такому выводу в ходе эксперимента, в рамках которого они вводили большие дозы этанола в организм нескольких самок и самцов мышей и отслеживали то, как первая и последующие порции спиртного влияли на активность миндалевидного тела их мозга. Для этого ученые имплантировали в данный регион мозга набор из нескольких сверхчувствительных электродов.

Интерес нейрофизиологов к миндалевидному телу был обусловлен тем, что внутри этого отдела мозга предположительно находится несколько цепочек нейронов, связанных с центром удовольствия и непосредственно задействованных в развитии алкогольной зависимости и некоторых форм тревожных состояний.

Проведенные профессором Магуайр и ее коллегами опыты подтвердили, что спирт действительно нарушает работу этих последовательностей нервных клеток. При этом ученые обнаружили, что характер сбоев в работе миндалевидного тела сильно различался для самок и самцов, причем у самок они возникали только после первой порции спиртного, тогда как у самцов они повторно появлялись с каждой новой дозой алкоголя.

Как считают ученые, подобные различия в реакции миндалевидного тела мужчин и женщин на спиртное потенциально объясняют то, почему представители сильного пола особенно сильно уязвимы к развитию алкоголизма.

Последующие опыты на мышах, как надеются исследователи, помогут им создать терапии, которые помогут восстановить работу миндалевидного тела и защитить мужчин от развития непреодолимой тяги к спиртному.

0

6

http://forumupload.ru/uploads/0014/a2/4c/2/t525754.jpg

0

7

Если наркоман, доведённый до состояния тяжелейшей интоксикации, испытывающий непереносимую ломку соглашается лечиться, то принуждать его принимать лекарства не требуется - https://www.narkologicheskaya-klinika-m … narkomanii. Пациента лечат с помощью уколов и таблеток, поскольку он готов принимать наркологическую помощь в любом виде. Ему назначаются средства от абстиненции, снимающие ломку, тягу, помогающие преодолеть психологические расстройства.

0

8

спасибо за ссылки!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно