САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где можно закупать оптом одежду?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, нужна компания, где можно было закупать оптом одежду, популярного бренда? Кто что знает.....

0

2

Вот зацените http://stock-s.ru/, мы сотрудничаем на протяжении двух лет все устраивает, качественный товар на выгодных условиях

0

3

Я знаю,что все часто заказывают из Китая напрямую.

0

4

если например фабричный китай то качество вполне неплохое

0

5

Мои закупки товара в Китае я решил обезопасить и нанять людей, которые смогли бы контролировать это изнутри. Мне посоветовали обратиться в компанию Guangzhou cargo https://guangzhou-cargo.ru/posrednik-1688-alibaba - посреднику по 1688 Алибаба Таобао. Ребята русскоязычные, проверенные судя по отзывам в интернете. Всю работу провели грамотно и с фото и видео отчетами. Я остался доволен, особенно тем что не нужно было заполнять лишних бланков. Рекомендую.

0

6

Если вам нужна одежда для женщин, то я могу вам оставить контакты магазина с женской одеждой https://emkafashion.ru/ . Это производитель стильного и лаконичного гардероба. У них на сайте все фото моделей с описанием, ценами. Там представлены всегда самые последние фасоны, стильные цвета. Очень хорошего качества ткани. Приятные к телу. И не портятся со временем при носке. Я люблю эти платья. И цена очень приятная. Вы посмотрите для себя, может вам такой ассортимент подойдет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно