САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пошив штор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В свое время училась в училище на швею, правда не работала по профессии. Но, под час карантина начала шить на заказ.  Клиент заказал порьтреры и тюли для дома.  Подскажите магазин, в котором можно закупать ткани оптом.

0

2

Да, это очень хорошая мысль - начать шить на заказ и при этом зарабатывать деньги. Я уже давно так делаю. Ткани оптом для пошива штор и тюлей можете заказать тут https://star-tex.ru/porternye_tkani/ Подумайте, для порьтер может возьмете ткань блекаут, она пользуется спросом. Недовно из нее шила шторы для спален.Недавно даже записалась на мастер-класс как сшить своими руками тканевые олеты.

0

3

Melpoena, спасибо вам за помощь. У меня как раз мпршивали про шторы блекаут для спальни. Зайду на сайт и подберу все ткани по желанию клиентов и закажу.

0

4

А мы убрали обычные шторы, и повесили в каждой комнате рулонные шторы, с ними намного меньше мороки, заказывали их здесь https://anrol.com.ua/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно