САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский язык

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем. Друг предлагает переезжать к нему в Америку и обещает помочь устроиться работать. Я вот начал понемногу интересоваться какие документы нужно готовить и что вообще надо. Так оказывается, что на той фирме, куда я "целюсь" есть условие - знать английский язык на определенном уровне. Что-то я совсем не понимаю о чем это и что такое, но то, что мне очень надо подтянуть знания английского языка, так это точно надо. Может кто мне посоветовать, куда обратиться по поводу изучения английского и кто смог бы мне подсказать по поводу этих уровней знания английского языка?

0

2

Вы учить английский собираетесь дома или ищите какие-то очные курсы? Знаете, вот в интернете есть много разных эффективных онлайн обучений, с помощью которых можно не плохо подтянуть знания английского языка. Стоит только поискать и подобрать подходящее обучение.

0

3

Уровни знаний английского — это то, как вы хорошо умеете говорить и писать на английском. Понятное дело, что если настроены уезжать в Америку, так хотя бы что-то говорить и понимать на этом иностранном языке вы должны. Там уж постепенно будете развивать свои знания. Автор, а вот по поводу того, какие есть уровни английского языка вы можете почитать здесь

0

4

Скорее всего у вас, как и у меня уровень знаний английского ровняется Начинающему уровню. А вам, чтоб работать там, в Америке, нужно хотя б свободный разговорный английский знать. Так что, автор, беритесь вы и начинайте учить английский язык.

0

5

Здравствуйте, я советую вам курсы от ЕШКО, я там покупал курсы английского, скажу вам очень помогли мне подтянуть его, а сейчас вот прохожу курсы психолога https://www.escc.ru/katalog/products/ps … pedagogika и они действительно стоят своих денег, лучше сайта не находил, там множество интересных и полезных курсов, выбирайте что по душе!

0

6

Сейчас во всем мире происходят сомнительные события и, честно говоря, именно сейчас как-то не особо тянет куда-либо ехать. Даже на заработки, но знание английского могут пригодиться не только за границей, но и тут.
Если сравнить доходы у нас, или если работать у нас же только на западный рынок, то там доходы выше в 3-4 раза.
Я вот сейчас доучился до pre-intermediate и этих знаний достаточно, чтобы сидеть на мое должности и получать 1800-2200 у.е. каждый месяц. А ранее получал в около 400-600 у.е. когда работал на наш рынок, а не на западный.

0

7

Школа, в которой обучают и детей, и взрослых https://panda-school.by/online/. Если вы долго учите язык: школа, репетитор, другие специализированные школы по английскому языку, и ваше владение языком оставляет желать лучшего, вам точно нужно записаться в школу Панда. Мне нравится. что уже с  первых дней  преподаватели заряжают вас мотивацией. Вы не тратите кучу времени в день на изучение языка, программа так построена, что вы на это будете тратить столько времени, сколько нужно для ежедневного прогресса.

Отредактировано Iluxanze (2022-06-16 12:59:34)

0

8

Я тоже подумываю сейчас заняться английским . Подыскиваю разные хорошие курсы .

0

9

Я теж вивчаю зараз аглійську, але мені потрібна була конкретно англійська граматика, хотіла саме її підтягнути. І моніторів міжнародний портал про бізнес, освіту та технології знайшла відмінний комплект посібників за моїм запитом. Я ж вам раджу ознайомитися з посібниками загалом з англійської мови, ви 100% там знайдете щось хороше та підходяще для себе.

0

10

Добрый день!  Если у Вас в планах начать обучение английскому языку, тогда я Вам советую предварительно изучить эту статью  https://lifecity.com.ua/blog/view/7994/  . Там подробно описаны все преимущества дистанционного обучения английского языка и самые эффективные методики подобного обучения. Прислушавшись к советам автора, вы сможете оптимизировать обучение и найти лучших преподавателей.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно