САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивное тело

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. Недавно записался в спорт зал, чтобы привести в тонус мышцы и выделить рельеф. Смотрю, тут столько качков, у которых отличное спортивное тело. Интересно, всем можно добиться такого результата, и сколько для этого нужно заниматься?

0

2

Может помимо тренировок, они едят протеин и другие добавки для роста мышц? Это же нужно не вылазить из спорт зала, чтобы иметь такие мышцы. Я даже немного побаиваюсь таких мужчин.

0

3

Если регулярно заниматься и правильно питаться, при этом постоянно выполнять силовые тренировки на выносливость, то и у вас будут такие же мышцы. Но для этого нужны годы тренировок.

0

4

Спортивное мускулистое тело, смотрится гораздо привлекательнее пивного обрюзгшего живота, поэтому автор, вы на верном пути. Начните сначала с малого, выполняйте базовые упражнения с небольшим весом, и постепенно увеличивайте количество повторений, и утяжеляйте веса. Кстати, вот тут можно посмотреть хорошую силовую тренировку для развития силы https://musclefit.info/silovaya-trenirovka/

0

5

Вишенка, не стоит таких мужчин бояться. Я наоборот восхищаюсь мужчинами, которые спортом увлекаются. Это лучше, чем перед телевизором на диване живот отращивать.

0

6

Автор, ну как ваши успехи и спортивные достижения? Я вот тоже спортом решил заняться, хочу иметь красивое накаченное тело. Но, как я понял, одним физическими упражнениями этого не добиться. Необходимо кроме спорта еще добавить спортивное питание, чтобы получать все необходимые для организма вещества. Хочу купить его здесь: https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/ Кто разбирается, такое спорпитание стоит брать? Цена нормальная?

0

7

Спортивное питание должен тренер предложить, подобрать индивидуально.

0

8

Говорят что есть специальные гели для спортсменов. А где их купить?

0

9

Да, есть такие гели. Мы например покупали гель powerup апельсиновый на площадке  http://sportolimpia.ru/  .  Он рекомендуется спортсменам циклических видов спорта! Бег, лыжи, Вело, триатлон,  спортивное ориентирование и т.п. - связанных с выносливостью
Специальный пищевой продукт для спортсменов - Энергетический гель PowerUp с натрием и калием, и различным вкусом. Не дорого и очень полезно.

https://skr.sh/i/111021/eP5J4E1I.png?download=1&name=Скриншот%2011-10-2021%2007:11:02.png

0

10

На самом деле чтобы добиться рельефа нужно очень много работать. А если не использовать всякие разные добавки для роста мышц, то работать нужно в 3 раза больше.

0

11

Ясик написал(а):

Здравствуйте. Недавно записался в спорт зал, чтобы привести в тонус мышцы и выделить рельеф. Смотрю, тут столько качков, у которых отличное спортивное тело. Интересно, всем можно добиться такого результата, и сколько для этого нужно заниматься?

Для наращивания мышечной массы можно использовать стероиды, конечно, в разумных  пределах. Я бы вам посоветовала обратить внимание на винстрол тренболон https://rubel-farma.ru/katalog/inekcionnye/vinstrol  этот анаболический стероид отлично себя зарекомендовал именно для наращивания мышечной массы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно