САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сестра говорит нужно продавать родительскую квартиру и покупать рядом два участка, на которых в последствии построить ей и мне два дома. Но наверное нынче дорогое это удовольствие?

0

2

Ну если есть сомнения, то нужно в первую очередь посчитать во сколько такое удовольствие обойдется. Подбейте расходы на строительство домов, а после посчитайте за сколько можете продать квартиру. Если Вы не в минусе ищите участки для постройки и компанию, которая поможет со строительством. Чтобы сориентироваться, посмотрите вот предлагают строительство дома под ключ https://kd-m.ru/ Удачи.

0

3

Да зачем продавать квартиру? Вы знаете, что дом постоянно теряет в цене, а квартира нет? Квартиру даже через пару лет сможете продать значительно дороже. Но решайте сами.

0

4

Да нет строить в наше время не выгодно, ищите варианты дома построенные. Понимаю что рядом редко когда можно найти хорошие, новой постройки дома, но все-таки.

0

5

Опалення в будинку робіть не на воді як в минулому столітті, а від сонячні батареї. Наш постачальник тут з гарантією все встановить і допоможе підключитися до зеленого тарифу.

Отредактировано tao8286 (2021-01-20 12:52:22)

0

6

Если и покупать участки, то советую для фундамента дома использовать их бетон https://naro-fominsk.mosavtobeton.ru/ в НАРО-ФОМИНСКЕ. И именно М600, потому что она крепкая и долговечная и поэтому идеально подходит для фундамента. Доставляют быстро.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно