САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна теплица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надо в короткие сроки возвести на участке теплицу. Каким образом это можно сделать? Нужно как можно скорее, хочу высаживать овощи чтобы к новому году уже продавать первый урожай.

0

2

А в чем дело? Можно самому собрать теплицу. Я делал именно так. Вот тут купил профильные трубы 40 на 40 и собрал из них каркас теплицы, который потом уже обтянул пленкой https://as-tim.ru/truba-profilnaya/40x40x2/ Что именно вас смущает? Самостоятельно с такой работой справиться вполне реально. Не требуется никаких особых навыков, просто немного смекалки.

0

3

Муж сказал что не будет сам возиться с установкой теплицы, поэтому вы купили уже готовую. А установку заказали. Теплицей занимаюсь я, выращиваю в ней цветы.

0

4

Я сварщик, поэтому сам хочу сварить теплицу. Потом куплю пленку и обтяну. Считаю, это совсем не трудно, если руки растут из нужного места.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно