САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень нужна машина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Появилась необходимость купить машину, так, как ездить в деревню к родителям, помогать им нужно все чаще и чаще. Просить кума каждый раз нас туда отвозить вообще уже не вариант, дел у него других нет, кроме того, чтоб только возиться с нами. Только денег не хватает на покупку машины, поэтому решили взять где-то авто в кредит. Подскажите, куда обратиться, где в Москве или в округе можно взять машину в кредит?

0

2

А вы решили новую машину с салона покупать? Вы представляете, сколько вам надо будет выплачивать за нее? Ну и время же кредитирования будет тянутся и вы ж каждый раз будете переплачивать процентную ставку. Хотите вы в такое ввязываться?

0

3

Да уж, новая машина сейчас ого сколько стоит. А на вторичном рынке тоже никто не даст автомобиль под выплату. Как по мне, то у вас только один выход — обращаться в один из московских салонов, что специализируется на продаже и оформлении в кредит автомобилей с пробегом. Автор, вот можете подробнее узнать о том, как купить бу авто в кредит здесь https://genzes.ru/credit/

0

4

Знаете, и мы несколько лет назад брали машину в кредит в каком-то салоне. Но я уже не подскажу в каком, точно не помню. Но, вот хочу предостерегти, чтоб вы и им не доверяли все на слово. А то оформили кредит, мы взяли машину, а потом оказалось что-то с документами на машину не в порядке. Мы то переделывали, но волокиты имели не мало. Обращайте внимание на документы, прошу вас.

0

5

Да, скажем так, тут во всем надо быть предельно осторожным. Если брать бу машину, то ее и проверять стоит, как говорится вдоль и в поперек. А вот с документами многие имеют потом проблемы. Автор, чтоб избежать таких нюансов, какую бы вы не присмотрели машину, то ее стоит сразу поискать в базе данных на портале Автокод https://avtocod.ru/ Так вы узнаете всю историю автомобиля и вам будет виднее брать его или нет.

0

6

Привет, мы чтобы купить авто из сша заказываем здесь. Компания отлично работает. Нареканий не было.

0

7

Есть смножество сайтов по продаже машины.

0

8

Если едете за город компанией и ищите авто в аренду, то как вам https://city-bus.rent/minibus-rental/ аренда микроавтобуса в Киеве? По деньгам на компанию дешевле такси будет.

0

9

Если же вам пригодится или же понадобятся какие либо запчасти, я вам рекомендую обратиться к ребятам, нам у них сейчас очень приглянулась рулевая рейка равон р4 https://autoasia.ua/ru/zapchasti-ravon- … -rulevaya/ .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно