САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Батареи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто в курсе все ли батареи одинаковы по качеству? Мне надо что-то купить взамен старых чугунных батарей, а я не знаю что выбрать. Смотрю и на чугун, и на сталь... Или лучше биметалл?

0

2

Купите снова чугунные, но уже современные. Они отлично держат тепло. Мы такие поставили. Зимой дома тепло как никогда.

0

3

Мы купили биметаллические радиаторы отопления. Только они сейчас могут по праву считаться самыми качественными и самыми надежными. ПОкупали их в Каширском дворе https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … licheskie/ Но вам надо будет рассчитать на какое количество секций вам нужны радиаторы. Иначе купите слабые, которые не смогут в должной мере обогреть помещение.

0

4

Стальные батареи имеют отличное качество. Вот их и берите. Они по цене не самые дорогие, так что еще и финансово выиграете.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно