САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не растет газон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. В этом году купила семена газона, чтобы засеять на участке во дворе. И когда подошло время всходить газону, взошло что-то непонятное. Редкая и тонюсенькая травка, на которую без слез не взглянуть. Я очень хочу себе пышный красивый газон, но как его добиться, ума не приложу.

0

2

А вы читали, какие семена газона вы покупали? Газон бывает однолетний и многолетний, и если вы взяли многолетний газон, то с каждым годом у вас он будет разрастаться все гуще и пышнее.

0

3

Может все дело в почве? Бывает такая газонная трава, которая растет только в определенных регионах, которые подходят растению по климату. При покупке каких либо семян, не стесняйтесь консультироваться с продавцом.

0

4

Газон безусловно смотрится красиво во дворах и на дачных участках. Но в связи с тем, что не каждому удается его вырастить, многие покупают рулонный газон. Он ни чем не отличается от обычного посевного газона, кроме того, что продают его в уже готовом, выращенном виде. Например, вот тут можно посмотреть, как выглядит стандартный рулонный газон http://mosagrogroup.com/p388689681-stan … gazon.html

0

5

Что-то вы делаете не правильно. Надо разбираться в чем дело.

0

6

здесь смотрели https://www.youtube.com/

0

7

Может вы семена некачественные купили.

0

8

Я тоже газон посадить хочу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно