САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товары для офиса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищем новых деловых партнеров, где можно выгодно оптом закупать канцелярские  товары для офиса. Прежние поставщики слишком завысили цены, да и с доставкой в последнее время стали задержки происходить. Может порекомендуете кого-то? Также нужно несколько картриджей НР, естественно интересуют только оригинальные модели. Всем добра.

0

2

Для меня купить картриджи НР никогда не было проблемой. Их можно взять как в магазинах по продаже офисной технике, так и в магазинах, где продают расходные материалы. Еще можно заказать онлайн. Вот, к примеру, большой выбор и приемлемые цены, посмотрите https://t-toner.ru/category/originalnye … t-packard/ Возможно подберете картриджи на интересующие модели принтеров.

0

3

Почему за картриджами не обратитесь в компанию, которая занимается обслуживанием офисной техники? Кто-то же ремонтирует принтеры, когда они выходят из строя, вот у этих ребят и спросите за картриджи. Как минимум, они порекомендуют где посмотреть.

0

4

За картриджи я вам не подскажу, а вот канцелярию мы берем в обычном магазине, находящимся рядом с офисом. Договорились с ними, продают нам по закупочной стоимости. И им хорошо, товарооборот повышаем, и нам хорошо, не нужно далеко ездить. Может и вам закупать канцелярию таким образом.

0

5

Канцелярские принадлежности лучше закупать в крупных оптовых магазинах. Тогда вы можете рассчитывать на низкую цену, ну или на хорошую скидку, в некоторых случаях на персонального менеджера и т.д. Как вариант, можете ознакомиться с возможным ассортиментом в данном интернет-магазине http://www.stationerymarket.ru/ Здесь вы можете найти книги учета, бланки плюс многие другие товары, необходимые для полноценной работы сотрудников офиса.

0

6

Здравствуйте, я недавно занимался закупкой оборудования для офиса, и очень долго не мог найти сайты, на которых продаются 3д принтеры. Мой друг, порекомендовал мне вот эту компанию https://tsar3d.ru/. В итоге смог найти всё нужное оборудование, и расходники для него.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно