САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Котел отопления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На даче делаю ремонт в доме.  Сейчас нужно решить вопрос с отоплением, так как его фактически нет. Подскажите какие котлы сейчас хорошие? На что обратить внимание при покупке?

0

2

Котлы сейчас разные предлагают для дачных домов. В первую очередь нужно понять какой нужен: твердотопливный, газовый или электрический? После уж зная площадь дома высчитывать какая мощность котла должна быть. Можете посмотреть предварительно варианты котлов отопления https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … nye-kotly/

0

3

А у нас на даче печь, зимой бываем там крайне редко. Потому ставить котел не вижу смысла. Тем более кроме электрического там ничего не подойдет, а нам будет дороговато.

0

4

У нас на даче электрический котел, очень мощный. В доме зимой жара, не надо больше никаких обогревателей. Конечно по свету выходит дороговато, но мы ведь там не постоянно.

0

5

Если дом газифицирован, или есть возможность его газифицировать, то берите газовый котел, и лучше настенный, он удобнее.  А продаются котлы настенные в Москве во многих магазинах, например, вот в этом интернет магазине https://pro-komfort.ru/kotly-otopleniia … e-gazovye/ , мы сами у них недавно котел брали, как раз настенный газовый котел Oasis взяли.

0

6

Возьму на заметку.

0

7

Занимаясь вопросом отопления, мы себе в дом тоже решили установить  Котлы https://pakstore.ru/category/otoplenie/ тут сделали заказ на подходящие, котлы такие компактные, но при этом мощные, а главное работают без перебоев

0

8

Мы покупали в магазине газовых котлов сигнал. А точнее - ООО "Сигнал-Теплотехника". А еще более точно - посмотрите площадку этого ООО https://signalteplo.ru/ . Есть из чего выбирать. Заказали котел "S -TERM"  мощностью 10 квт. Нам как раз такой нужен. Там есть котлы и еще большей мощности. Доставили нам очень быстро по цене нормальной.

  https://skr.sh/i/081021/uon49Tun.png?download=1&name=Скриншот%2008-10-2021%2008:54:50.png

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно