САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка авто с пробегом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Куплю срочно себе машину, с пробегом. Она мне нужна для того, чтобы ездить на рыбалку и охоту. Вот только без проверки брать не буду. Не знаете, где можно получить полный отчёт по истории автомобиля и сколько это стоит?

0

2

Сейчас редко водители покупают машины без проверки, потому что автомобильных аферистов развелось много. Проверить машину на историю, можно в сети, на одном из специализированных сайтов, например, на Автокоде https://avtocod.ru/ Как раз там, за небольшую плату, можно получить полный отчёт по авто и её истории.

0

3

Полного отчёта, по моему нельзя нигде получить, по истории автомобиля. Даже на официальном сайте Госавтоинспекции, она частичная, как и на платных сервисах в интернете.

0

4

Kabanov, вот вы не правы! Многие сервисы, в сети, выдают полную информацию об автомобиле и разница только в оплате, за эти сведения. Цены на таких сайтах разные.

0

5

Seryi, не могу с вами согласиться, так как на онлайн сервисах не вся информация собрана, все равно придется делать полную диагностику автомобиля, и надо чтобы профессионалы проверяли, мало ли что там может быть. Vertun, а может вам поступить иначе? Есть возможность купить автомобиль с пробегом в Москве, и уже полностью проверенный, я как раз пару недель назад купил киа рио бу здесь https://carro.ru/ А вы какую машину планируете приобрести?

0

6

Хороший автосалон обязательно предоставит всю историю автомобиля. Только вот автосалон нужно выбирать аккуратно. Возьмите какой-нибудь сайт с отзывами про дилеров dilermnenie.ru и просмотрите репутацию.

0

7

Здесь посмотрите

0

8

Лучше купить новую

0

9

Обязательно проверяйте машину, если нужна аренда автобуса с водителем https://city-bus.rent/bus-rental/ Особенно, когда предстоит дальняя поездка...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно