САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купила квартиру

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно купила квартиру. Брала на вторичке - новострой для меня слишком дорого. Теперь потихоньку делаю в ней ремонт. Начать хочу с замены дверей - буду менять входные и межкомнатные. Подскажите, имеет смысл брать самые бюджетные или поискать какие-то более усовершенствованные варианты?

0

2

Ни в коем случае не берите самые дешевые входные двери. Какой тогда, вообще, смысл их менять? Если уж ставить взамен старых новые, то непременно надежные, металлические. Вот, смотрите какие здесь есть стальные входные двери https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … nye-dveri/  Выбирайте вариант по средней цене и покупайте. Тогда можно быть уверенной что вы купили качественную дверь.

Отредактировано Востоков (2020-08-26 17:53:16)

0

3

Мы брали самую дешевую дверь за 5 тысяч. Но брали мы ее для чулана. В квартиру такую дверь ставить нельзя, она открывается очень легко. Берите что-то надежное.

0

4

У нас дверь добротная, дубовая в металле. Отдавали за нее порядка 80 тысяч. Но мне изначально нужна была дверь на века, а не на 5 лет.

0

5

Мы ремонт сейчас тоже в новой делаем. Вот делаем освещение, мебель и заезжаем.

0

6

Марина Пронк написал(а):

Мы ремонт сейчас тоже в новой делаем. Вот делаем освещение, мебель и заезжаем.

Здравствуйте, на каком освещении остановились? мы сейчас в стадии ремонта, поэтому любым советам очень рады.

0

7

Привет, а ты рассматривал вариант со светодиодным освещением? Лично себе в квартире установил светодиодное LED освещение https://www.brille.ua/svetodiodnoe-osveshchenie-blog/ покупал в магазине Brille. Получилось всё красиво, свет не только освещает, но и украшает комнаты. Огромный плюс, что экономно по электропотреблению.

0

8

Нас интересует прочистка канализации. Кто ее может выполнить?

0

9

Алёна Шом написал(а):

Нас интересует прочистка канализации. Кто ее может выполнить?

Мы не первый год уже обогащаемся при надобности и нам очень нравится по качеству выполнения прочистка канализации в Киеве в Trubolub https://www.capital.ua/ru/news/166714-s … ii-v-kieve . Обратитесь к ним, думаю на пожалеете о сотрудничестве.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно