САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон на дачу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Запустили" мы свою дачу в этом году. Начальник не подписывал заяву на отпуск, вот и не вышло весной засаживать земли там. Так и не ездили на дачу ни я. ни жена уже давно. А тут приехали и еле добрались к дачному дому. Решил я там все покосить и скорее всего, чтоб избежать повторно зарослей сорняков, надо будет перекопать и засеять все травой. Подскажите, где можно купить недорого семена газонной травы?

0

2

Зря, конечно, вы до такой степени довели дачу. Ведь представьте, сколько надо сил и времени теперь потратить, чтоб облагородить участок. А копать? Вы сможете все самостоятельно перекопать? Может лучше нанять каких людей, чтоб привели в порядок дачу.У них и инструменты подходящие для работы найдутся, а не делать все руками.

0

3

Да можно не спеша и не сильно напрягаясь привести в порядок дачу - покосить сорняки, копать, я думаю, тоже не станет проблемой, ну и засеять газоном. Автор, могу подсказать вам, что недорого купить семена газонной травы вы сможете здесь Только учтите, что поначалу надо обильно поливать, чтоб семена скорее проросли. Хорошо, если будут идти дожди, а если нет, то надо будет самим.

0

4

Вот как раз недорогие виды газона и не очень привередливы. Их же не сравнить с декоративным газоном, который еще и удобрять часто надо. Знаете, в вашем случае конечно же лучше засеять все. Только косить вовремя не забывать.

0

5

Если вы просто возьмете и засеете все травой, вида не будет никакого и со временем могут появится проплешини так как корни могут повыгнивать от сильных осадков. Мы когда садили газон, изначально стелили такой геотекстиль 100 https://geotexpolimer.ru/produkciya/geo … oprobivnoj А уже поверх него слой земли, в который и сеяли семена. Рекомендую вам действовать по тому же алгоритму - геотекстиль дренирует влагу и замоканий нет.

0

6

Купили и сами растелили и зря. Надо профи вызывать в такие дела.

0

7

Газон дело хорошее.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно