САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футболки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу для фитнес клуба заказать футболки с логотипом. Вот только не знаю, где можно их заказать. Может подскажите компанию, где можно заказать? Всем спасибо.

0

2

Мы тоже в прошлом году заказывали футболки для фирмы с логотипом. Говорят это сейчас модно особенно если занимаешся спортом или участвуешь в соревнованиях. Правда шить их пришлось на заказ, да и пользовались ими всего пару раз, но думаю еще пригодятся. Вот сориентируйтесь по стоимости и при необходимости заказывайте изготовление футболок https://zett-a.ru/futbolki Удачи.

0

3

Мы заказывали бейсболки с логотипом фирмы. Тоже норм. А вот футболки у нас народ не стал бы носить наверное. Хотя такая идея и была первоначально. В общем каждому свое.

0

4

Люблю различные вещи с принтами. В прошлом году наш тренер, тоже заказал нам толстовки с эмблемой команды. Оплатил все спонсор, но вроде стоило это не дешево. Так что готовьтесь выложить кругленькую сумму.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно