САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена гардероба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как-то пересмотрел я свой гардероб и с ужасом обнаружил, что у меня вообще нет строгих, классических брюк. А связано это с тем, что я сильно поправился. Скажите, где я могу приобрести одежды по приемлемой цене?

0

2

Как-то мне не привычно, что мужчина интересуется продажей брюк. Мне более привычно, если такими вопросами занимается или жена или мать. Так что поручите это дело им.

0

3

Полностью согласна с предыдущим комментатором. Думаю, что женщине одевать мужчину проще, чем самому ходить и что-то искать. Но ситуации бывают разные и не всегда можно кого-то попросить о помощи. Автор, если вы сами покупаете себе одежду, то загляните в интернет магазин https://mir-bruk.ru/category/rasprodazha/ Кстати, если я не ошибаюсь, то там сейчас идет распродажа брюк. Может что-то и подойдет.

0

4

Я замужем и живу уже больше десяти лет в браке. Никогда не покупала одежду мужу. Считаю, что он сам должен себя одевать, да еще и мне покупать какие-то шмотки. А если ситуация другая, то это значит, что вы себя так поставили.

0

5

В интернете полно магазинов, в которых можно купить мужские брюки. Я, например, чаще всего покупаю себе одежду на Ламоде, Валдберис и Алиэксресс. На этих торговых площадках выбор очень большой и цены низкие, а если ещё при покупке пользоваться кэшбеком  letyshops, то можно ещё больше сэкономить, вот почитайте отзывы https://cashbackwiki.ru/reviews/cashback/letyshops

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно