САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Садовая мебель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для дачи сейчас выбираем садовую мебель. Вот только с мужем разошлись в мнении. Он предлагает купить дорогую мебель из натурального дерева. А мне и мебель из плотного пластика, кажется ничуть не хуже. Вот посмотрите я даже варианты нашла садовой мебели из пластика https://kwa-gold.ru/category/mebel-iz-plastika/ Правда ведь хорошая? Или я не права и лучше выбирать, то что муж предложит?

Отредактировано Святослава (2020-07-21 22:24:45)

0

2

У меня пластиковая мебель на даче. Не вижу смысла покупать дорогую из дерева, так как летом проводим там всего пару недель отпуска. И то мебель у меня за пять лет еще в хорошем состоянии. А та что выбрали Вы уж точно прослужит и того больше.

0

3

Вот и я так подумала. Мы тоже не особо часто попадаем на дачу, потому и не садим даже ничего, так как полива нет. Купим тоже пластиковую мебель наверное и дело с концом.

0

4

А я не люблю пластиковой мебели. Все-таки дерево надежнее и смотрится намного лучше. НУ и прослужит. думаю, тоже дольше, чем пластиковая мебель.

0

5

Нет, ну пластик это вообще не серьезно. Я идею вашего мужа поддерживаю, он прав по поводу выбора мебели. Посмотрите какие классные скамейки и стулья сейчас из дерева продаются https://zavodolymp.ru/catalog/t_9/ Их можно поставить на участке просто, а можно было бы еще столик заказать, и сделать зону отдыха. Такой вариант практичнее, и прослужит вам с мужем долго.

0

6

Спасибо за информацию.

0

7

а мы вот тоже как раз в сад себе ищем скамейки, хотим подобрать более надежные

0

8

Конечно на даче хочется не только работать, но и отдыхать, поэтому в саду мы себе сделали зону для отдыха, туда приобрели стол, гамак и пару скамеек, заказа делали через каталог компании pknip.ru , там удобный поиск и главное цены приятнее, чем в других магазинах. Посмотрите думаю и себе подберете надежные скамейки в сад

0

9

Я вообще из дома все старое на дом отвез. Самый лучший абгрейд

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно