САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка авто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Хочу еще посоветоваться здесь с теми, кто хоть немного "шарит" в теме покупки бу автомобиля. Насколько опасно провернуть такую сделку? Есть ли риски "попасть на деньги"? Вот рассматривал объявления и отложив в закладки несколько интересных предложений. Только как-то не по себе покупать автомобиль в совершенно незнакомых мне людей. А вдруг меня обманут или подсунут какое-то авто, что совсем и не стоит этих денег? Что скажете, стоит ли так рисковать?

0

2

В смысле обманут? Вы ж не только рассмотрите фото объявления и уже скажете, что покупаете эту машину. Во-первых, нужно встретиться в реальной жизни. Желательно взять с собой на встречу человека, который хорошо разбирается в механике и сможет сделать диагностику машины. Ну, или, как вариант — отвезти ее на СТО. Во-вторых, автор, обязательно пробейте номер авто на сайте Автокод.ру https://avtocod.ru/ Так узнаете, не имели ли эта машина проблем с законом. Ну и если все хорошо, так можно покупать, а чего еще стоит опасаться?

0

3

Ну вы сами должны понимать, что авто с пробегом - это не то, которое куплено в салоне. И его во всяком случае надо будет "подшаманивать", менять масло, может даже заменять какие детали. Но, большинство моих знакомых покупают и ездят на таких машинах, не жалуются.

0

4

Я продавал старую машину, ставил цену очень низкой, так как ее точно надо было еще чинить. Но я ничего не скрывал при продаже. А вот, как покупал, то продавец авто таки пробовал утаить то, что она была в ДТП и ее выравнивали. Он думал, что я плохо в этом разбираюсь. Тут главное попасть на честного продавца, ну и, конечно, самому перепроверить все несколько раз.

0

5

Terentij написал(а):

Здравствуйте. Хочу еще посоветоваться здесь с теми, кто хоть немного "шарит" в теме покупки бу автомобиля. Насколько опасно провернуть такую сделку? Есть ли риски "попасть на деньги"? Вот рассматривал объявления и отложив в закладки несколько интересных предложений. Только как-то не по себе покупать автомобиль в совершенно незнакомых мне людей. А вдруг меня обманут или подсунут какое-то авто, что совсем и не стоит этих денег? Что скажете, стоит ли так рисковать?

Автор, так купили уже автомобиль, или еще в раздумьях? Не знаю будет ли для вас эта информация еще актуальна, но может еще кому-то пригодится, все-таки напишу. Я тоже много объявлений просмотрел, и низкая стоимость меня как-то очень напрягала, все боялся, а мало ли, вдруг с машиной что-то не так. А потом на портале проверенных автомобилей в Москве, купил себе Форд с пробегом https://carro.ru/used/ford/ Так что если покупку еще не совершили, возьмите себе на заметку.

0

6

На сайте ГИБДД можно проверить авто на угон, залон, родной цвет и т.д.

0

7

спасибо за совет

0

8

Подобрали автомобиль? Какой выбрали?

0

9

Могу на личном примере посоветовать, мы обратились в свое время в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ и их менеджера помогли нам подобрать и приобрести новый авто Хендай Туссон https://www.saloncentr.ru/catalog/hyundai/tucson . Очень довольны остались свой покупкой, машина идеальная.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно