САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен насос для скважины.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем, форумчане. А подскажите пожалуйста где есть хороший выбор скважинных насосов? И собственно какой лучше брать? Также буду рад советам на какую глубину лучше пробивать скважину, чтобы вода была хорошая.

0

2

Здравствуйте. Мы когда скважину прошлым летом пробурили у себя на даче, то купили насос Вихрь по совету соседа, у которого тоже такой же. Брали здесь https://kd.market/vihr/. Ну и вот уже почти год как все в порядке, никаких проблем с насосом нет. Вообще же нужно учитывать насос какой мощности нужен Вам.

0

3

Так Вы зайдите в магазин, где торгуют фильтрами, насосами, трубами. Не помню как он там называется, но там все есть. Да кстати можете спросить какой насос и где купить у людей, которые будут бурить Вам скважину. Они в курсе.

0

4

Считается, что чем глубже пробить скважину, тем лучше вода. В идеале конечно же иметь артезианскую скважину, но она к сожалению и самая дорогая по стоимости получится.

0

5

Мы думали когда-то дом покупать

0

6

Но честно говоря я очень рад, что мы передумали и купили квартиру, потому что я сейчас четко понимаю, с квартирой геморроя гораздо меньше, на самом деле. По сути, ремонт нормальный сделал и живи себе в свое удовольствие, так что на ремонте я решил лучше не экономить. Заказывал хорошую мебель здесь , работников тоже по отзывам искал в интернете.

0

7

Смотря какая скважина диаметром. Если около 100 мм нужен погружной насос таких в магазинах очень много. Можно заказать с доставкой.

0

8

Большой выбор насосов есть в этом интернет-магазине https://hydromech.in.ua/ сам в нём недавно заказывал насос.

0

9

Спасибо за информацию.

0

10

Если говорить о качественных промышленных насосах, то все это мы приобретали в компании https://www.kns-rezervuary.ru/ Они нам также станцию повышения давления монтировали с учетом резервуаров из стеклопластика. Все исправно работает.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно