САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка машины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил купить подержанный автомобиль, но тут же возникло миллион вопросов – как правильно проверить техническое состояние машины, как не нарваться на мошенников? Наслушался много историй, не хочется оказаться в подобной ситуации. Что посоветуете?

0

2

Сейчас много площадок, салонов, где продают как новые, так и подержанные машины. Они точно проверяют и техническое состояние, и историю автомобиля. Посмотрите в интернете, их много.

0

3

Да многие покупают б/у автомобили, ничего страшного в этом нет. Согласен, мошенников много, но и порядочных людей тоже не мало. Главное, хорошо посмотреть техническое состояние автомобиля, а также проверить, не находится ли он в залоге или угоне, наличие штрафов и ограничений. Всю эту информацию можно пробить по гос. номеру на сайте Автокод https://avtocod.ru/

0

4

Как по мне, то лучше купить новую машину. Если не хватает денег, можно оформить кредит. Подержанный автомобиль нуждается в постоянном обслуживании и ремонте, а это приличные суммы.

0

5

Хотелось бы конечно новый автомобиль, но если денег не хватает, лучше брать бу, и желательно уже полностью проверенный. Хочу взять себе Фольксваген Поло с пробегом https://carro.ru/used/volkswagen/polo/ Хватает денег только на модель 2007 года, но она мне не очень как-то, буду брать скорее всего 2012 года, но уже в кредит. Автор, а вы какую машину хотите?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно