САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго дня всем! Мне нужен совет. Дело в том, что мы планируем ремонт в доме делать, а я никак не могу решить что сделать с полом в гостиной. Паркет не хочу - да и я вообще к дереву я не очень. Но не камень же. А что тогда?

0

2

Очень хорошо вас понимаю. Сам не фанат паркета. Каким бы он ни был качественным и экологичным, все равно я считаю, что такое покрытие подходит только под определенный стиль интерьера. Ну а тогда что остается - плитка какая-то? Я вот что думаю - не хотите купить керамогранит под мрамор: https://keramika-budushego.ru/keramogra … od-mramor/ ?

0

3

Мы несколько лет назад делали ремонт и постелили ламинат. Так я уже сколько раз об этом пожалел! Очень быстро он у нас деформировался, стали швы видны. Вида никакого.

Отредактировано Verter (2020-05-30 13:55:04)

0

4

Ну вы, видимо, дешевый какой-то покупали, поэтому так и получилось. Я вообще считаю, что на стройматериалах экономить нельзя - потом переделывать себе дороже выйдет

0

5

Да какой мрамор для гостиной комнаты. Там в конце концов вся семья будет находится вечером ежедневно, дети бегают босые. Как по мне лучше выбирать кварц виниловый замковый ламинат https://versal-ceramica.ru/catalog/kvar … y-laminat/ Он намного практичнее будет. Посмотрите какие есть варианты, может решите его купить.

Отредактировано Святослава (2020-06-03 16:11:14)

0

6

Лучше сразу покупать ламинат с хорошими замками. Скупой платит дважды. А ещё лучше нанять дизайнера, чтобы он всё грамотно просчитал и подобрал. Например ламинат под цвет потолка или деревянных окон. Чтобы всё стильно смотрелось.

0

7

Добрый вечер, если вы находитесь в Краснодаре и хотите облагородить свой балкон, то лучше всего обратиться за помощью к https://balkon-plus-kuban.ru/
У них хорошо налажен сервис и работу свою делают максимально быстро. Я себе на балконе сделала рабочую зону и теперь не на радуюсь, там светло и тепло круглый год.

0

8

Дело в том, что мы планируем ремонт в доме делать, а я никак не могу решить что сделать с полом в гостиной. Паркет не хочу - да и я вообще к дереву я не очень. Но не камень же. А что тогда?

0

9

Мы тоже недавно делали капитальный ремонт на старой даче, причем все настолько плохо было, что пришлось покупать спецодежду https://stroyploshadka.ua/spetsodejda/. Потому что никакой одежды не хватит чтобы столько химии пережить пока мы вычищали там все.

0

10

А мы вот только начинаем ремонт в этом месяце делать

0

11

Занимаясь этим вопросом, я недавно узнала, какое время сушки древесины , информация интересная, а главное так ремонт и полы в разы дольше прослужат

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно