САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водоснабжение на даче

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотим переехать на дачу жить. Дом у нас там хороший, но вот не решили вопрос еще с устройством водоснабжения. Нет у нас там центрального водопровода. И не знаем как все лучше сделать. Что посоветуете?

0

2

И центральный водопровод не скоро появиться там где у вас дом? Если нет, то советую вам купить станцию водоснабжения. Она будет подавать вам воду в дом из разных источников,  например, из колодца, или пруда. Правда второй случай подойдет если только для полива огорода. Купить такую станцию можно здесь https://newnasos.ru/bytovye-nasosy/stan … abzheniya/

0

3

При выборе насосной станции обращайте внимание на ее расчетную мощность и объем бака. вам не надо сильно мощная станция, если не будете активно пользоваться ею.

0

4

Такие насосные станции работают автоматически. То есть они будут набирать бак и выключаться, пока вода не опустится до определенного уровня. Так что не отличите от работы обычного водопровода.

0

5

Колодец копали глубокий. Насос туда бросили погружной и все нормально.

0

6

Я не знаю какая у вас там вода в колодце, но прежде чем пить отнести ее на анализ. Мало ли… А еще лучше заказывайте полезную минеральную воду с доставкой https://mywatershop.ua/
. Если брать в больших бутылях, то хватает надолго!

0

7

Скважина отличное решение

0

8

Philombrot написал(а):

Хотим переехать на дачу жить. Дом у нас там хороший, но вот не решили вопрос еще с устройством водоснабжения. Нет у нас там центрального водопровода. И не знаем как все лучше сделать. Что посоветуете?

Мы на даче с женой не часто появляемся, поэтому после того как колодец высох, перешли на доставку питьевой воды "Пилигрим" на дом https://vodaplus.ru/catalog/voda-19l/piligrim-19/. Качественная вода с талых ледников Кавказких гор содержит сбалансированные компоненты, по истине сила природы с источника. Рекомендую.

0

9

На даче тоже пробурили скважину в дом. Но это не отменяет фильтр для воды. У нас в составе воды много железа и еще чего-то. И пить не рекомендуют. Поэтому мы поставили фильтра на трубы, чтоб вода очищалась и фильтровалась несколькими способами. Только так ее можно безопасно употреблять в больших количествах. Заказывали фильтра на https://vodavdom.ua . Большой и разнообразный интернет-магазин, где есть все, что связано с водой. По цене получилось оптимальное, чем покупать на рынке или в магазинах. Посмотрите и вы для себя варианты.

0

10

Дозирующие станции для бассейна здесь можно глянуть. Там хороший выбор...

0

11

Нет у нас там центрального водопровода. И не знаем как все лучше сделать. Что посоветуете?

0

12

Я выбираю сейчас стержневой сварочный аппарат пп труб . Где можно купить, кто знает ?

0

13

Алёна Шом написал(а):

Я выбираю сейчас стержневой сварочный аппарат пп труб . Где можно купить, кто знает ?

Я вам могу посоветовать, вы можете купить у них в магазине стержневой сварочный аппарат пп труб https://adr-tools.ru/catalog/seo_sterzhnevye_payalniki/ . Прям я очень люблю этот магазин, у них всегда можно найти и купить абсолютно весь инструмент для строительных/ремонтных работ .

0

14

Без воды на даче не обойтись.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно