САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вертодром.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Деятельность нашей компании связана с сельским хозяйством, для проведения разных работ необходима помощь вертолетов, вот сейчас как раз договариваемся на счет аренды. Проблема в чем, надо оборудовать посадочную площадку, по этому вопросу есть неясности. Может кто в курсе, какое покрытие предпочтительнее? или есть какие-то нормативы?

Отредактировано WikTor (2020-05-27 16:31:50)

0

2

Нормативы есть по размерам и уклону площадки, но я честно говоря их не помню, этот вопрос надо как-то уточнять. А по поводу покрытия, главное чтобы не песчаное, чтобы шасси не проваливались. Можете хоть бетоном залить.

0

3

Бетон тут не совсем подходящий материал, под воздействием сильных нагрузок он будет быстро разрушаться. Чтобы создать твердую поверхность можно использовать более простой и бюджетный метод, высадить на площадке специальный аэродромный газон: http://mosagrogroup.com/p387233795-gazo … omnyj.html . За счет плотного дерна получится прочный покров,  плюс семена прорастают быстро и уход нужен минимальный. Я считаю лучше его купить.

0

4

Есть более современное решение, покрытие из резиновой крошки, только надо выбирать не бесшовное, а из резиновых плит. Его можно будет собрать своими силами без привлечения специалистов. Главное поверхность разровнять.

0

5

Без специалистов не обойтись.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно