САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая любовь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Рассталась с молодым человеком. Он моя первая любовь, на душе тяжело. Единственное что успокаивает, что благодаря ему я приобрела бесценный опыт. А какая была Ваша первая любовь и научила ли она Вас чему-либо?

0

2

Первая любовь остается навсегда в памяти любого и женщины и мужчины. Я вот свою первую девушку вспоминаю с теплотой. С ней было первое признание, поцелуй и сексуальный опыт. И это в дальнейшем повлияло на мою жизнь. Чему учит первая любовь хорошо написано вот здесь https://intrigue.dating/otnoshenija/per … oj-tropoj/ Может кому-то будет интересно, почитайте.

0

3

У всех по-разному мне кажется, что опыт понятие относительное. Ведь согласитесь если он негативный был, то нужен ли он человеку? Я думаю нет. А если влюбленность была и счастье сверх меры, то да приятно вспоминать.

0

4

Первая любовь редко бывает счастливой. Наверное почти у всех так.

0

5

А мы поженились... :dontknow:

0

6

с теплотой. С ней было первое признание, поцелуй и сексуальный опыт.

0

7

м проверить. А для проверки истории тс есть множество всевозможных сайтов. Плюс по поведению самого продавца всегда можно определить, порядочный перед вами человек или не

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно