САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация АО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, методику регистрации акционерного общества, общими этапами, что за чем оформляем. Нужно оперативно провести регистрацию, а у меня только опыт работы с ООО, с АО не приходилось сталкиваться. Или подскажите, к какому юристу/юр.компанию обратиться с подобным вопросом?

0

2

Если нет соответствующего опыта, однозначно нужно искать профессионального юриста. С АО все намного сложнее, т.к. помимо стандартных документов (Устав, Протоколы, Решения и т.д.) нужно регистрировать выпуск акций.

0

3

Регистрация АО проводится в форме публичного или не публичного акционерного общества. В зависимости от выбранной формы готовится и подается соответствующий пакет документов. Если нет опыта и знаний в этой сфере, лучше конечно обратиться к профессионалам, тем более, что юридических компаний сейчас довольно много. Вот, например, можете проконсультироваться по всем нюансам регистрации акционерного общества https://regslegal.ru/yuridicheskie-uslu … shchestva/ Всего хорошего!

0

4

А Вы юрист по образованию? Если знаете как регистрировать ООО, знакомы с порядком оформления документов, то большую часть работы сможете сделать самостоятельно. А по поводу регистрации эмиссии акций уже проконсультируетесь в сторонней юр.компании. Все дешевле будет, чем заказывать услугу под ключ.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно