САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеленение территории загородного дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По вашему мнению, как лучше поступить, обратиться в какую-то компанию по озеленению территории, или же есть возможность справиться самостоятельно? Я тут только что прочел про семена райграса однолетнего http://moskorma.ru/semena/odnoletnie/ra … dnoletnij/ Написано что его применяют при озеленении, плюс он устойчив к разным температурам воздуха, что к холоду, что к жаре, а это значит есть надежда, что он сохранится до холодов.

0

2

Если у вас есть свободное время, и желание заниматься всем самостоятельно, тогда зачем вам обращаться на какие-то фирмы? Да и цены на такие услуги огромные, а так приличную сумму сэкономите.

0

3

Если вам только один газон нужен, тогда конечно сами все сможете сделать. А мы обращались в компанию по озеленению, потому что они нам еще высаживали разные растения, кусты, в общем красоту наводили.

0

4

Если у вас материально все нормально, тогда советую лучше обратиться в компанию, которая действительно вашу территорию приведет в надлежащий вид. И газон у вас будет красивый, и кусты посадят. которые будут украшать территорию.

0

5

Да самостоятельно можно все сделать, было бы желание.

0

6

Мы покупали специальный газон для озеленения, мавританский он по моему назывался. А вы помимо озеленения территории еще как-то облагораживать ее планируете? Потому как ландшафтный дизайн заключается не только в этом. Можно еще заказать декоративный ручей http://viimiracula.ru/russian/wild-ston … -creek.htm Ну ведь он классно будет смотреться на территории. А зону отдыха тоже важно обустроить садовой мебелью или беседкой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно